Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость поделился новым селфи, загорая под жарким солныщком и демонстрируя обнаженный торс. Так, артист решил немного поностальгировать, вспоминая старых друзей и отмечая, что с возрастом перестал поддерживать связь со многими людьми.

Шоумен выдал, что многие из его друзей выбрали семью, как и он сам, а потому оборвали связь или превратились в хороших знакомых, с которыми весело проводить время и изредка общаться.

Владимир признался, что чем старше становится - тем больше понимает мужчин, которые любят выпить в собственной компании, ведь уже сейчас не знает кому позвонить, когда сидит дома.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"С возрастом где-то появляется Танос, который щёлкает пальцами и каждый второй друг в твоей жизни куда-то исчезает🤔

В детстве были друзья с которыми ты шёл в школу, прогуливал её, с ними ты гулял и после школы. Компания была максимально крепкая. В неё переодически добавлялись люди, но костяк никогда не менялся. И я был уверен, что с ними буду дружить до конца своих дней...

...А потом..наступает день, когда ты понимаешь, что твои «друзья» - просто хорошие люди. Вам нравится проводить время вместе, отдыхать, веселиться. Но это не дружба. Потому что с возрастом многие ставят на первое место - себя и семью, а не как в детстве - друзей )))
Мне кажется, что и я такой же🤷🏼‍♂️

Чем старше становлюсь, тем больше «комет» и меньше друзей. Сидишь дома и не знаешь кому позвонить, т.к у всех своя жизнь. Поэтому начинаю понимать тех мужичков, которые могут сами с собой прибухнуть 🤣🤣🤣"