Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких снимков, позируя в центре Киева и примерив стильный образ. Так, артистка отправилась на прогулку в широких штанах и белоснежном топе с длинным рукавом, дополнив наряд черным клатчем и ожерельем с жемчугом.

Звезда решила пофилософствовать на тему использования различных фоторедакторов, которые могут менять лицо и фигуру, а также "наносить" макияж. Леся призналась, что с одной стороны это удобно, ведь не нужно сильно марафетиться ради снимков.

С другой же стороны люди могут попросту не узнать вас на улице. Никитюк посоветовала девушкам посещать косметолога, поменьше есть и больше тренироваться.

"Фуууу фотошоп!!!

Чого? З одного боку красиво, не треба пів дня робити макіяж…сфоткалась, обробила фото в Face App і зшбс!

А з іншого… побачить тебе який-небудь кавалер в реальному житті і твої акції «красотки» обваляться😖

Так шо не тупіть, їжте менше, тренуйтесь більше, косметолог, амінокислоти, бокальчик просекко по суботам і фото обробляйте в Snapseed 😂😂😂"

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру

Популярные статьи сейчас
Украинцы не готовы к отключениям: блекауты станут катастрофой Дадут по 10 000 грн на зиму: могут претендовать 9 категорий украинцев Перерасчет пенсий в октябре: добавят до 450 грн Новые правила для пенсионеров-ВПЛ: что изменится уже с 22 октября
Показать еще