Святослав Вакарчук порадовал поклонников стильным летним образом. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский исполнитель и политик Святослав Вакарчук имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, с которыми активно делится интересными публикациями. На его инстаграм-страницу подписано 89,9 тысячи верных фанатов, которые активно комментируют и лайкают его посты.

20 июля в своем сториз в Инстаграм он опубликовал фотографию рядом с автомобилем Volvo. Лидер "Океана Эльзы" предстал в серой футболке и зеленых штанах. На снимке видно, что 46-летний мужчина имеет спортивную фигуру.

"Настроение после Оранжерея-тур", - сообщил Вакарчук.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что концертный тур Океана Эльзы начался весной этого года и закончился в начале июля. Группа посетила крупнейшие города Украины, такие как Харьков, Одесса, Киев и Запорожье и другие.

Помимо этого, Океан Эльзы поучаствовали на фестивале Atlas Weekend, который прошел с шестого по одиннадцатое июля.

Святослав Вакарчук. Фото: инстаграм-страница.

Напомним, Святослав Вакарчук из "Океана Эльзы" умоляет о помощи: "всю жизнь спасают людей". Солист группы "Океан Эльзы" обратился к поклонникам.

Как сообщал портал "Знай", Святослав Вакарчук разводится с женой после 20 лет совместной жизни: "Есть и будем близкими людьми". Артист ошарашил новостью о разводе

Также "Знай.ua" писал, Alyona Alyona призналась, как ей работалось на одной площадке со Святославом Вакарчуком: "Не скажу что было просто". Звезды выпустили совместную песню