Сын Стаса Пьехи стал жертвой нападения со стороны соседки по коттеджному поселку. В итоге парня пришлось госпитализировать.

Событие случилось в коттеджном поселке Рощино под Санкт-Петербургом. Там Наталия, Петя и еще несколько членов семьи отдыхали последние несколько недель, передает портал starhit.ru.

Стас Пьеха, скриншот видео
Стас Пьеха, скриншот видео

Рядом с их домом заселилась жена футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Сын Стаса Пьехи подружился со средним ребенком, однако женщине это не понравилось. Женщина громко попросила, чтобы с Петей не общались. На что тот, конечно, обиделся и напакостничал — схватил карандаш и воткнул его в надувной бассейн.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За это женщина его жестоко избила. Она швырнула его на землю, в результате мальчик громко закричал. Прибежала его бабушка, хотела за него вступиться, что и спровоцировало драку.

Маленького Петю доставили в трампункт. Стас Пьеха пользуется услугами известного адвоката Сергея Жорина.

Мой ребенок был ударен головой об землю, пролетел метра два, наверное, и его воткнула женщина в землю, а потом накинулась на мою тещу и нанесла ей несколько ударов
, - сообщил российский певец.

Напомним, Стас Пьеха раскрыл семейные тайны, отец с бродягами, бабушка – отшельница.

Как сообщал Знай.ua, Стас Пьеха поделился желанием, находясь на грани жизни.

Также Знай. ua писал, что внук Пьехи бросил скитающегося по мусоркам отца на произвол судьбы.