В России, в Санкт-Петербурге сгорела квартира российского хип-хоп-исполнителя и участника рэп-баттлов Вячеслава Машнова. Он широко известен публике под псевдонимом Слава КПСС и Гнойный.

Об этом сам исполнитель сообщил 20 июля на страничках в своих соцсетях.

Как сообщается, квартира в Кировском районе Петербурга 31-летнего Вячеслава Машнова превратилась в пепелище – теперь реперу временно негде жить.

«Кто ща тоже ходит по пепелищу своей квартиры в жёлтых кроксах?» — поинтересовался он у своих подписчиков в Twitter, опубликовав фото обгоревших стен и потолка.

Скрин, Instagram Гнойный
Скрин, Instagram Гнойный

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скрин, Instagram Гнойный
Скрин, Instagram Гнойный

Скрин, Instagram Гнойный
Скрин, Instagram Гнойный

"Господи Боже. Нужна помощь какая? Вещи, деньги?», «Славка, аж сердечко дёрнулось, интересно, будут ли подробности», - пишут в комментариях его поклонники.

Скрин, Instagram Гнойный
Скрин, Instagram Гнойный

Кстати, напомним, что в Министерстве культуры Украины посчитали, что рэпер Гнойный «создает угрозу национальной безопасности», и запретили ему въезд на территорию нашего государства на четыре года. Дело в том, что в мае 2017 года Гнойный незаконно посетил аннексированный Россией полуостров Крым.

Кроме того, во время одного из своих выступлений россиянин назвал украинцев "несуществующей нацией".

Напомним, ранее Новое украинское правописание останется в силе, - Малюська

Как сообщает портал «Знай.ua» Последствия закона "про мову" могут стать губительными, украинцы на краю: "Опасное..."

Также «Знай.ua» писал, что Учительницу и вдову героя АТО затравили из-за украинского языка: "Заставляет детей..."