Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка выставила забавное видео, позируя на заднем сидении автомобиля и примерив футболку-оверсайз лазурного цвета.

Звезда поражала натуральностью без капли макияжа на лице и распустила длинные кудрявые волосы, поучаствовав в челлендже, где за короткий промежуток времени и под музыку должна была рассказать основные факты о себе.

Исполнительница напомнила, что ее зовут Анастасия, ей 34 года, любимый цвет - фиолетовый, рост - 174 сантиметра, знак Зодиака - Телец, а сердце Каменских занято ее мужем, продюсером и рэпером Потапом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"My name. My age. My favorite color 💜

(Мое имя. Моя возраст. Мой любимый цвет)"

Фолловеры не прошли мимо: "Как 34?😅 как время летит так?) я помню «не пара» ещё, я в школе напевала их песни с Потапом, а уже 34😅❤️", "Настя ! Ну какая же ты красивая ❤️❤️❤️", "Я один думал что ей 40?", "Глаза, Доброго Человека.", "Надо же, только сейчас заметила, как Вы похожи на героиню сериала "Клон" Джованну Антонелли!!!".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.