Известная украинская журналистка Янина Соколова имеет достаточно большую армию поклонников. Поэтому часто в своих соцсетях делится подробностями из жизни или мыслями по поводу той или иной темы.
На этот раз Янина Соколова в своем Instagram опубликовала несколько фото с семейного отдыха. Журналистка отправилась на отдых в Хорватию и призналась, что это место навеяло ей ощущение Крыму.

Янина Соколова, фото из instagram
Янина Соколова, фото из instagram

" Никогда не любила лето. Если бы не море и сосны. Благодарю за ощущение Крыма Хорватия. Когда-то я думала что он станет именно таким...",- написала Янина Соколова под фото с отдыха.

Пользователи сети сразу же принялись оставлять свои комментарии под новым постом Янины Соколовой.

"Ты никогда не любила, а я наоборот всегда любил лето и море, и мой Крым, и мой Форос, Судак.... Мое море, горы, скалы.... А сейчас, такое....", "Скучаю по Крыму 😢", "когда-то так и станет, потому что я на другое не согласен", " Оууу, Янина! ", "Красота", "Агонь", - такие комментарии оставили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Янина Соколова не удержалась по поводу громкого исключения Гео Лероса из фракции "Слуга Народа": "Не видать тебе…"

Также Знай.ua писал, известную журналистку Соколову засекли в объятиях Подеревянского: "Ср * ка еще болит"

Раньше Знай.ua сообщал о заявлении Дмитрия Разумкова о вирусе в Раде и настоящий "письмо Фокина".