Фанаты известной певицы Нюши уже давно подозревали, что знаменитость беременна во второй раз. Ведь певица немного поправилась, а кое-кто даже разглядел у нее животик.

И недавно стало известно, что слухи оказались вовсе не напрасными. Нюша все-таки сообщила своим поклонникам о беременности, снявшись в клипе на свою песню "Небо знает". В конце видеоработы певица показала округлившийся живот.

Нюша, фото из instagram
Нюша, фото из instagram

Следующим этапом оказалась публикация в Instagram, где она впервые выложила фото, не стесняясь показав округлившейся животик. Нюша примерила облегающее эротичное платье короткой длины.

"Секси-мама индахаус", — так Нюша подписала свое первое публичное фото во время второй беременности.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Пользователи сети сразу же принялись поздравлять певицу и оставлять для нее десятки комплементов.

"Поздравляем! К Симбе скоро прибавится Пумба 🙌❤️", "Чтоооо ?", "Как долго мы спали? 😂", "Это очень неожиданно! Поздравляю ❤️😇", "Второй малыш?", — такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Егор Крид и Нюша показали историю несостоявшейся семьи: "Любовь и разбитое сердце"

Знай.ua писал, бывшая жена Меладзе сделала откровенное признание: "Я рада, что он ушел".

Также Знай.ua писал, что бывшая Егора Крида Даша Клюкина выскочила замуж за олигарха из Газпрома.