В Китае проводят весьма необычный конкурс. В нем будут выбирать обладателя самых красивых сперматозоидов.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Сплетник".
Так, стало известно, что в крупнейшем городе Китая Шанхае проходит конкурс, в котором будут выбирать обладателя самых красивых, подвижных и жизнеспособных сперматозоидов. Стоит отметить, что участие в конкурсе могут принять только жители города.

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео
Иллюстративное фото

К тому же в этом конкурсе существуют некоторые требования к участникам. В конкурсе могут принять участие только люди до 45 лет и ростом до 165 сантиметров. При этом у всех участников конкурса самых красивых и подвижных сперматозоидов должно быть высшее образование.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

" В китайском Шанхае проходит конкурс, по итогам которого среди жителей города определится обладатель «самых красивых, подвижных и жизнеспособных» сперматозоидов", — сказано в сообщении Телеграм-канала "Сплетник".

Напомним, женщина сама воспитывает тройняшек и маленькую дочь, малышей не отличить: "Один случай на 200 миллионов"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве женщина начала рожать посреди дороги, муж не растерялся - "Алло, полиция!"

Также, "Знай.ua" писал, 42-летняя женщина решилась на поздние роды и едва не поседела у врача: "Их там четверо"