Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

В этот раз исполнительница столкнулась с неприятной ситуацией. Об этом она рассказала в Сториз на своей странице в Инстаграм.

Оказалось, что в лобовое стекло ее автомобиля попал камушек, который слетел с проезжающец фуры. По стеклу пошла трещина.

Как призналась Цибульская, инцидент произошел перед тем, как она ехала в студию звукозаписи и благодаря музыке она отошла от неприятной ситуации.

"Я хоть на студии немного отошла. Короче, ехала по трассе, рядом ехала фура перед студией. С фуры взлетел камешек, разбивший мне лобовое стекло. Слава Богу, что есть музыка. Я немножко отошла", - рассказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

"ФУХ, отошла и могу рассказать. Камешек с фуры разбил мне лобовое стекло. Слава Богу, что есть музыка", - написала Оля и показала трещину.

Уже после того, как Цибульская отошла, она позвонила в страховую компанию и сообщила об инциденте.

"Я не истерила, позвонила в страховую, зарегистрировала. Завтра поеду решать этот вопрос. Но так неприятна эта вся история", - признается певица.

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, ранее Кума Дзидзьо Цибульская показала, как отправляла Анатолия Анатолича в роддом: "Без сына не возвращайся"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кума Дзидзьо Цибульская призналась Павлу Зиброву в сокровенном: "Единственный"

Также «Знай.ua» писал, что Кума Дзидзьо Цибульская потанцевала в откровенном платье без трусиков: "Шикарная"