Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская частенько радует поклонников всевозможными видео и горячими видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 780 тысяч человек.

Еще недавно знаменитость делилась горячим видео, оказавшись в сером платье с неприлично высокими вырезами по бокам, которые только подтверждают тот факт, что она предстала без нижнего белья. Впоследствии Ольга все же удалила эту публикацию.

Ольга Цибульская, скриншот из видео
Ольга Цибульская, скриншот из видео

А сейчас Цибульская выставила Stories поста Павла Зиброва и отметила, что он единственный мужчина, которому присуща одна маленькая, но важная особенность.

"Единственный мужчина в украинском шоу-бизнесе, который публикует фотографии, где красивый не только он, а еще и кто-то другой😂", - пишет исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories
Оля Цибульская, скриншот: Instagram Stories

"Бекстейджа от @alex_demydenko много не бывает! Спасибо своим коллегам за настроение и командный дух, телеканалу Украина за адаптацию такого масштабного шоу! @spivayut_vsi 🤩👍🏼 Открыли много новых талантов и уже ждем премьеру!", - пишет лично Зибров у себя на странице.

Напомним, кума Дзидзьо Оля Цибульская станцевала прямо за рулём авто: водители, берегитесь

Как сообщал "Знай.uа", кума Дзидзьо Цибульская потанцевала в откровенном платье без трусиков: "Шикарная"

Знай.uа писал, кума Дзидзьо Оля Цибульская закатила сцену из-за новой виллы, "жениху" не повезло: "Дядя Кринж..."