Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость приняла участие в кулинарном шоу "МастерШеф.CELEBRITY", выпуск которого можно будет увидеть уже в субботу, 21:00 на телеканале "СТБ".

Так, артистка соревновалась за победу в команде Павла Зиброва и Олега Скрипки, однако звезды были в недоумении, увидев перед собой тофу - пищевой продукт из соевых бобов, используется как замена творогу или сыра у веганов, а также распостранен в азиатской кухне.

Наталья поделилась трогательным совместным снимком с пушистой подружкой шеф-повара и шоумена Эктора Хименеса-Браво - собачкой породы гриффон по кличке Лупита.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Звезда примерила наряд черного цвета с белым полька-дот, а нежный образ дополнила макияжем с акцентом на глазах. При этом исполнительница нежно прижимала Лупиту к себе. Стоит отметить, что у Могилевской также есть преданная подружка - лабрадор по кличке Ая.

"В преддверии @masterchefstb с моим участием пересматривала фото и нашла эту, милейшую.

Собаку зовут Лупита.

Думаю, вам будет несложно понять, кто её хозяин😉

P.S. Не пропустите в субботу, в 21:00 на @stbua"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".