Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость креативно анонсировал их с "Mozgi" концерт по случаю дня рождения группы, который состоится 19 сентября в Киеве.

Так, артист показал, что афиши с важным для бенда событием висят даже в метро и транслируются на экраны.

Шоумен признался, что "Mozgi" за время своего существования покорили не один стадион, а потому готовы восхищать жителей столицы энергией и самыми яркими хитами, призлашая отпраздновать день рождения вместе.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ну народная группа, что ж ты поделаешь, рекламируется в Метро)))

19 сентября! День рождения MOZGI в Киеве!

19 сентября 2021 года провожаем лето громкой Birthday party MOZGI на Южном берегу Киева (ЮБК)! Потап, Позитив и Дядя Вадя раскачают оба берега столицы драйвовыми хитами и новыми треками.

MOZGI разрывают своей танцевально-музыкальной энергией стадионы и покажут настоящий kyivstyle на этой вечеринке.

Приглашаем тебя поздравить любимую группу с днем рождения и отпраздновать это событие вместе!"