Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию кадров, устроив фотосессию на фоне яркой скульптуры в Киеве. Так, артистка примерила черное облегаюшее платье с открытыми плечами, дополнив образ серебряными аксессуарами и нюдовым макияжем.

Звезда покрасовалась не только стройной фигурой, но и новой прической - длинными кудрявыми волосами. Особое внимание исполнительница уделила своему маникюру - длинным матовым ногтям с рисунками пламени.

Алина призналась, почему отказалась от короткой длинны ногтей - по словам Гросу, те ей вовсе не идут, а лак на них плохо держится.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Ну и что что четверг, хочется сегодня на аттракционы 🤪🤪🤪 в своём огненном настроении ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

А вы можете себе позволить в свои годы подурачиться ? Катаетесь ли порой на американских горках?

Кстати, девочки, многие из вас у меня в последнее время спрашивают, у кого я делаю маникюр, потому что мало кто из мастеров лепит сейчас такую длину, как у американских селеб...

Заранее напишу для тех, кто спросит почему не короткие ноготки.

Мне вот не идут они, да и шилак, обычно, отпадает меньше чем за неделю, а гелевые держатся от маникюра до коррекции🙃"

instagram.com/alina_grosu/