Известная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик всегда поражает бешеной энергией, а также красотой и молодым свежим видом несмотря на свой насыщенный рабочий график.

Это не могли не заметить ее поклонники, которые попросили телеведущую открыть свой секрет. На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано более 724 тысяч читателей, Лилия Ребрик решила ответить на некоторые вопросы подписчиков.

Один из них звучал следующим образом: "Как вам удается выдерживать без сна определенное время и так выглядеть шикарно?".

Лилия Ребрик, instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик, instagram.com/liliia.rebrik

На что Лилия Ребрик ответила: "Если есть даже пять минут свободных - сплю". А чтобы не быть голословной, телеведущая опубликовала и соответствующую фотографию.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В кадре Лилия Ребрик при полном параде прилегла на диван во время рабочего дня. Очевидно, такой метод действительно помогает хоть немного отдохнуть и восстановить свои силы, ведь телеведущая и действительно всегда выглядит непревзойденно.

Лилия Ребрик, скриншот: Instagram
Лилия Ребрик, скриншот: Instagram

На днях Лилия Ребрик поделилась своими планами, рассказав, что приняла участие в новом кино проекте. Там она сыграет итальянского дизайнера.

"В новом кино проекте играю итальянского дизайнера, представителя миланского дома моды. Вдохновляюсь новыми идеями, моделями, красотой...", - рассказала она.

Напомним, Лилия Ребрик показала "дикую" любовь с мужчиной: "обожаю". Лилия Ребрик продемонстрировала свои чувства

Как сообщал портал "Знай.uа", Лилия Ребрик подсказала женщинам секрет правильного поцелуя: "Повышает иммунитет, сжигает калории". Ребрик подсказала, как и когда правильно целовать мужчину

Также "Знай.uа" писал, Лилия Ребрик в ночь Ивана Купала заплела венок и начала раздавать поцелуи: "Все впереди...". Телеведущая, следуя традициям, весело отпраздновала Ивана Купала