Заслуженный украинский певец Александр Пономарев не слишком часто выставляет свою личную жизнь напоказ. Однако, сегодня он порадовал своих фолловеров в Instagram.

Поклонники в очередной раз увидели фото Александра Пономарева с 14-летним сыном от второго брака , его тезкой Александром.

Певец обнародовал на своей странице в соцсети фотографию на которой позирует с Сашей на фоне морских волн.

«Сан Саныч Нострадамус еще и море взбудоражил,» - трогательно подписал фотографию певец.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, сын Пономарева Александр – практически точная копия отца. С мамой Саши, Викторией, Пономарев давно разведен. В процессе развода они долго не могли решить с кем же останется ребенок. Однако, мальчик все-таки живет с мамой.

В то же время Пономарев не забывает об отцовских обязанностях и довольно часто видится с сыном. Каждый раз после таких встреч он делится с поклонниками своей любовью к мальчику.

Кстати, в этот раз Александр Пономарев также на отдыхе вместе с сыном. Судя по подписи к фото, они в Грузии.

Подписчики с восхищением комментировали эту фотографию-снова отмечали сходство отца с сыном и хвалили за теплые отношения.

Напомним, Улыбающийся Александр Пономарев показал, чем занимается в отпуске - "Раз – ромашка, два - ромашка"

Также Знай.uа писал Александр Пономарев вместе с сыном попал в невероятное приключение: "Саша, где ты взял эти грибы?!"

Как ранее сообщал Знай.uа Александр Пономарев отгулял на дне рождения батюшки и кардинально изменился: спрятался за черными очками