Известный украинский певец и шоумен Дзидзьо, который недавно ошарашил своих фанатов тем, что объявил о разводе с казалось бы любимой женой Ярославой, с которой пробыл 7 лет в браке, но кроме этого имел 20 лет отношений.

Как тогда объяснил Дзидзьо расстроенным фанатам, предложил развод именно он. Он же и подал в суд иск о расторжении брака. Певец откровенно признался , что их с Ярославой совместная жизнь не складывается, потому что они имеют кардинально противоположные взгляды на семейную жизнь и ведение домашнего хозяйства.

Соответственно, в семье частые ссоры и претензии друг к другу. Кроме того он заявил, что уже больше года пара не живет вместе и не поддерживает отношений.

После официального развода, Дзидзьо продолжает регулярно делиться новостями из своей жизни в своем аккаунте Instagram. К слову, за его постами следят более полутора миллионов подписчиков.

Сегодня он опубликовал кадры со съемок шва «Светская жизнь» с ведущей Катей Осадчей.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

О чем говорили-не известно. Ведь видео без звука. Однако, на видео Дзидзьо выглядит достаточно свежим и отдохнувшим. Видно, что он уже вернулся к привычному руслу жизни.

Напомним, Черный смокинг и ухоженная борода: Дзидзьо изменился после развода со Slavia

Тоже, Знай.uа писал Кума Дзидзьо Оля Цибульская получила камнем по своей машине: "разбил лобовое стекло"

Также Знай.uа писал Дзидзьо покажет "ребенка", который появился после развода со Slavia: "мы это сделали"