Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Королева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников яркой новинкой - клипом на песню "Взрослая девочка", которым интриговала долгое время.

Так, в видеоролике артистка сменила множество образов из своих предыдущих клипов, а также "клонировала" себя на японском заводе. Не обошлось в ролике и без пикантных моментов - звезда якобы засунула метровую колбасу себе в рот, что уже делала в клипе на песню "Ночная жрица".

Спустя всего пару недель исполнительница поспешила поделиться еще одной радостью - "Взрослая девочка" за короткое время набрал 3 миллиона просмотров на платформе YouTube. Ольга трогательно поблагодарила поклонников и предложила поделиться любимыми фрагметами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Клоны, метровая колбаса - что еще интересного ты найдешь к клипе «Взрослая девочка»? 😏

Тем временем у нас 3 миллиона просмотров на YouTube! 🔥 СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!

✅ Кто еще не успел посмотреть - ссылка в описании профиля!

Делитесь любимыми фрагментами в сториз и отмечайте меня!"