Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный снимок в бикини персикового цвета, отправившись на отдых в Черногорию. Так, артистка стояла под жарким солнышком на фоне отеля, презентовав фанатам "собственный" пляж.

Звезда с помощью фоторедактора шутливо заменила реальное название места "Nikki Beach", показанное ранее в Сторис, на "Nikkitiuk Beach". При этом Леся продемонстрировала бесконечные ноги и стройную фигуру.

"Прикупила отель..

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

пока на расслабоне, на чиле короче, сейчас пивка принесут!

Лето…😎"

instagram.com/lesia_nikituk/

Фолловеры не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию. Некоторые поклонники даже поверили в правдивость Лесиной шутки: "👏собственник бизнеса 2.0", "Лесь, второе слово не правильно написали 😘", "Вход платный ?", "А чо вони обзиваюцця? Самі вони біч😂", "Ну секси,ноги уже как у Поляковой", "Таки виправила назву готеля, молодець а то написали з помилкою😂", "👏маладєц😂😂😂", "Это просто совпадение? 😮😮", "А ноги які! ноги!!!😍😍😍😍".