Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила нежный кадр, позируя на белом фотофоне и примерив наряд шоколадного цвета, состоящий из мини-топа и облегающей юбки. Так, артистка дополнила образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах, а также золотыми аксессуарами в виде массивных сережек-колец, собрав длинные светлые волосы назад.

Звезда держала в руках парфюм собственного бренда, напоминая поклонникам, что флаконов осталось не так много. При этом Тина покрасовалась тонкой талией и пышной грудью.

Стоит отметить, что у исполнительницы также есть "фирменная" ярко-красная губная помада, ароматы для дома в виде свеч и диффузоров, коллаборации с брендом постелельного белья, дизайнерским брендом платочков и украинским брендом обуви.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вот это новость!

Последние флаконы этого манящего аромата достанутся только истинным кокеткам.

Поспеши за трофеем и оставляй свой сладкий шлейф в его памяти.

Cherchez la femme!"

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю