Известная украинская певица, актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская) частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 365 тысяч человек.

На некоторых снимках исполнительница уверенно демонстрирует изысканную фигуру, улыбку на лице и пышные формы.

Надя Мейхер, фото: Instagram
Надя Мейхер, фото: Instagram

И если совсем недавно Надежда показывала себя на сцене оперы под названием "Кармен", где неожиданно предстала с большим синяком под глазом, и с укулеле в одной руке. То сейчас она стала тыквенной хозяйкой, поделившись перевернутым снимком с вероятной фотосессии.

Надя Мейхер, скриншот: Instagram Stories
Надя Мейхер, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

А после этого Мейхер продемонстрировала красивую одежду, которую можно приобрести в ее собственном магазине женской одежды. С улыбкой на лице, и с уверенной походкой, исполнительница показала изящество и положительные стороны легкого летнего платья.

Надежда даже подготовила для украинцев значительную скидку в размере 40% из-за распродажи.

Надя Мейхер, скриншот: Instagram Stories
Надя Мейхер, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Надежда Мейхер покажет свою "изюминку": "Никто не знает". Певица заявила, что когда-нибудь обязательно напишет книгу о своем творческом направлении и пройденном пути, который пролегал через сомнения, неуверенность и таланты.

Как сообщал "Знай.uа", Надежда Мейхер прервала молчание после новостей о домогательствах продюсера "ВИА Гры"

Знай.uа писал, Надежда Мейхер ввела в ступор публику, заговорив на "языке предков": "Почему бы нет?"