Популярный украинский актер, юморист, а также глава "Квартал 95" и судья "Рассмеши комика" Евгений Кошевой не слишком часто, но все же периодически радует поклонников различными фотографиями и видео с юмором на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,3 миллионов человек.

Совсем недавно известный комик оказался в финальном выпуске Improv Live Show, которое лично вел в течение первого сезона. В качестве звездного гостя Евгений, вместе с женой и дочерью Варварой, пришел, чтобы рассказать свою историю любви. Она развивалась очень медленно.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Сначала Кошевой сидел напротив Ксении за столом и наблюдал за ней с открытым ртом, но так и не осмелился подойти поговорить. И лишь спустя три месяца Евгений ей написал, и на всю страну признался, что у него есть любимая девушка.

Евгений Кошевой, фото: пресс-служба "Нового канала"
Евгений Кошевой, фото: пресс-служба "Нового канала"

А сейчас Евгений Кошевой в Stories выложил забавный снимок, который коротко описывает последний будний день перед выходными.

"Настроение пятница😂🥃", - пишет он.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Примечательно то, что на голове у комика виднеются светлые длинные волосы, а на лице нескрываемая улыбка.

Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories
Евгений Кошевой, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Евгений Кошевой из Квартала превратился в Катю Осадчую: "Одна бумага на голове"

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из "Квартал 95" показал свои сосиски на всю страну: с дымком

Знай.uа писал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" признался, как добился супруги спустя долгие месяцы: "Больше не приходи"