Супруга известного украинского исполнителя, тренера вокального шоу "Голос країни" Дмитрия Монатика, Ирина, поделились своими впечатлениями от новой песни мужа.

Соответствующее фото Ирина Монатик разместила в соцсети Instagram.

«Как же мы счастливы, что Вам настолько же сильно, как и нам, нравится новая видео работа «Зажигать /JOMO”, ведь она вся пропитана любовью людей, работающей над ней, а также истинным восхищением окружающей красоты. Если ещё не успели посмотреть - очень рекомендую, получите массу удовольствия, и ещё станет так хорошо на душе», - пообещала она.

Скрин, Instagram Ирина Монатик
Скрин, Instagram Ирина Монатик

В комментариях фанаты благодарят Монатика за новую песню.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

«Это очень красивая, светлая и зажигательная работа. Спасибо Вам», «Нам очень хорошо от песни и от вас», «Умнички!!! Как всегда - ярко и неповторимо, уникально, талантливо!», «Потрясающе, как всегда, вчера утром зарядилась и "зажглась" на все солнечные дни вперед», - признаются фанаты.

«Как же мы вас обожаем!», «Через месяц вернусь на Милос и буду там весь отпуск «зажигать», песня и видео - очень! Спасибо за неё», «Здесь идеально всё, даже образы гармоничны», - считают поклонники.