Элина Свитолина показала фотографию с Олимпиады. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Уже в пятницу, 23 июля стартовало одно из самых долгожданных мероприятий этого года - Олимпийские игры-2020 в японском Токио. Пять лет спортивные фанаты ждали этого события. Закончится данное мероприятие 8 августа.

В состав сборной Украины вошло 157 спортсменов, и наша страна будет представлена сразу в 29 видах спорта.

В теннисе Украину представляет Элина Свитолина - бывшая третья ракетка мира в одиночном разряде, а также победительница ряда соревнований.

24 июля на своей официальной странице она опубликовала фотографию с олимпийской деревни. Девушка стоит на фоне корта и улыбается в камеру.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пользователи социальной сети Инстаграм активно начали желать Свитолиной удачи, а некоторые отметили, что девушка празднует свой медовый месяц на Олимпиаде. Ведь совсем недавно она вышла замуж за французского теннисиста Гаэлем Монфисом.

Олимпийский медовый месяц?"; "Вау ! Это было быстро, миссис М. Удачи"; "Держим кулачки🙌"; "Только золото, - пишут они.

Напомним, Владимир Зеленский дал наставления украинским олимпийцам в Токио: "Сильнее и без травм".Владимир Зеленский обратился к украинским спортсменам

Как сообщает портал Знай.ua Двое прикарпатцев отправтяся в Токио: утвержден состав Олимпийской сборной Украины

Также Знай.ua писал, что Жены на миллион: Коноплянка, Зинченко, Макаренко и Ярмоленко показали своих избранниц