MamaRika сфотографировалась на фоне роддома. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица MamaRika имеет немало поклонников. За ее жизнью в Instagram следит более 400 тысяч человек, а в социальной сети ТикТок у нее 354 тысячи человек, поэтому она часто делится с ними интересными моментами из жизни или подробностями своей беременности.

24 июля она опубликовала фотографию рядом с роддомом. Девушка в черном топике, штанах позирует на фоне центрального входа.

Как вы уже поняли, подснежники - мы выбрали роддом @roddom_adonis 💚 Думаю, вы в курсе, шо перед принятием этого важного решения, мы с Сергеичем устроили рейд по роддомах, и действительно имели большой выбор.Но материнская интуиция никогда не подводит, поэтому только переступив порог @roddom_adonis я почувствовала - здесь я хочу рожать! 🙌
, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Поклонники отреагировали на пост женщины. Большинство из них в комментариях к фото пожелали ей удачных и легких родов.

Вы супер!!! Желаю Вам самых лёгких родов!!!😍😍😍 И много-много семейного счастья!!!!❤️"; "Круто , главное, чтобы вам было комфортно , это 3же залог хороших родов 👏 желаю вам лёгких родов и здорового малыша ❤️"; "Рада за вас !! Ждём пост про имя малыша ))
, - сообщают они.

Напомним, ранее беременная Катя Осадчая потеряла покой перед родами: Горбунов разрешил

Как сообщает портал "Знай" беременная MamaRika честно показала, что происходило в ее семье во время карантина: "не хочется кричать"

Также "Знай" писал, что беременная MamaRika насмешила "волчьим" аппетитом, прямо ложкой из банки: "сколько я вешу сейчас?"