8 июля 2021 года известная украинская юмористка и актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко праздновала юбилей.

Знаменитости исполнилось 35 лет, о чем она рассказывала на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 150 тысяч человек. С поклонниками женщина любит делиться всевозможными фотографиями и забавными снимками. К примеру, в начале июня Яна предстала с пышными усами и рассказала о своих безумных летних поступках.

Скрин, Instagram Яна Глущенко
Скрин, Instagram Яна Глущенко

А сейчас в эфире телепередачи "Свiтське життя" ведущей Екатерине Осадчей ответила на несколько вопросов, по поводу возраста и празднования Дня рождения.

— Яна, поздравляю! Совсем недавно вам исполнилось 35. Как праздновали юбилей?

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Очень весело, это был лучший мой день рождения, потому что я... я просто не очень его люблю, потому что стареешь, и все такое. А в этом году вообще было очень классно. Было очень много сюрпризов. И родственники, и все знакомые, и очень классно мы отпраздновали у нас дома, на набережной. Накрыли столы, шатер красивый", - рассказывает сначала юмористка.

Публикация Яны Глущенко: Instagram
Публикация Яны Глущенко: Instagram

— То есть было немало гостей?

"Ну где-то человек 20 взрослых было", - отметила Яна.

— Что дарили?

"Если кто-то спрашивал, что подарить, я говорю: "Дарите деньги, я куплю". Я знаю, что надо. Что же купили себе к 35-летию? 35-возраст уже взрослый, поэтому я накупила себе очень много крема", - заявила Глущенко.

Яна Глущенко, фото: Instagram
Яна Глущенко, фото: Instagram

Есть ли возрастная депрессия?

"Чего ты меня уже хоронишь? Я недавно шутила со своей подругой. И ей уже исполнилось 35, мне через неделю. И я говорю: "Что-то я первый раз в жизни не спала всю ночь". Она говорит: "У меня накануне Дня рождения было также". И мы сошлись с тем, что уже 35. Уже что-то не так. Я недавно услышала такую фразу, что возраст это состояние души. Поэтому мне всегда будет 25-30. Я просто всегда буду энергичной, если здоровье мне позволит. Я не стыжусь своего возраста, потому что чувствую себя моложе", - призналась актриса "Дизель шоу".

Напомним, звезде "Дизель шоу" Яне Глущенко исполняется 35: "С*кс-символ украинского юмора"

Как сообщал "Знай.uа", Егору Крутоголову из "Дизель Шоу" — 41: вспоминаем самые смешные шутки лучшего друга Марины Поплавской

Знай.uа писал, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко выдержала 3 часа боли и похвасталась результатом: "Давно хотела"