На странице в Instagram невесты бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елены-Кристины Лебедь, которая является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, появился новый пост.

«Вот да!!! Ну и ещё за то, что ты тоже не любишь по утрам искать второй носок», - написала она, публикуя фото записки из банки «100 причин, почему я тебя люблю.

В записке сказано: «Если бы за мной прилетели инопланетяне, и сказали, что я могу взять с собой только одного человека, я выбрала бы тебя». На последнем фото – ноги самой Елены-Кристины и ее возлюбленного в похожих шлепанцах-вьетнамках.

Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь
Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь

Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь
Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь
Скрин, Instagram Елена-Кристина Лебедь

В комментариях фанаты телеведущей отмечают, что содержимое таких банок, кторые стали популярным подаром для влюбленных среди украинцев, у всех одинаковое.

«Ооооо, в этой банке от Илона Маска все одинаковые ответы...», - разочарованно пишет один из комментаторов. Конечно, это не мешает влюбленным примерять шуточную причину, указанную в записке, лично на себя и свою половинку.

«Её боялись все аферисты», «Я тебя обожаю», - пишут другие фанаты под сообщением.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко нашли Италию в Киеве: влюбленным море по колена

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь устроила украинцам тест на дальтонизм, показав себя: "Где тут зеленый?"

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь засветили трусики на камеру: "Вибрирует"