Популярная телеведущая и невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь имеет немало поклонников. За ее жизнью в Instagram следит более 300 тысяч человек, поэтому ведущая с удовольствием радует их новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз Елена-Кристина Лебедь порадовала своих подписчиков новым забавным видео. Она показала как с помощью замедленной съемки прыгает и при этом ее платье словно вибрирует от этого. При этом во время прыжков телеведущая ненароком засветила свое нижнее белье.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram

"А у вас тоже платье вибрирует? "- иронично подметила Елена-Кристина Лебедь.

Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram
Елена-Кристина Лебедь, скриншот из instagram

Пользователям сети пришлось по душе новое видео Елены-Кристины Лебедь и они принялись оставлять для нее свои комментарии.

"Классное платье!", "Кристина, вы прелестна на всю голову", "Класс", "класс", "красивая", "Ахаха, иногда) у вас прекрасное платье", "класс !!!! Криссс, у вас даже платье такое же веселое и яркое - как вы !!!!! 🌈", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что невеста Розенко Елена- Кристина Лебедь показала, как "обезвредить" аферистов с бонусами: "Не вляпаться по ноздри...". Телеведущая советует сначала позвонить в магазин и узнать, есть ли вообще у Вас "бонусы"

Как сообщал Знай.uа , невеста Розенко Елена- Кристина Лебедь показала дикие развлечения в постели - " ушла в припадок"

Также портал Знай.uа писал, что невеста Розенко Елена- Кристина Лебедь заговорила о подарках от иностранцев: "шлите их в…"