На странице в Instagram бывшей жены известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, тренерши "Зважених та щасливих" Марины Боржемской, появился новый пост.

На этот раз она поздравила с Днем рождения свою дочку Оливию.

«Моя душа, мое счастье, моя луноликая красавица, в этот день Вселенная подарила мне тебя», - написала она, публикуя фото с дочкой.

«Самый огромный дар, который может однажды получить родитель, - рождение детей. Я ещё в 16 лет знала, что у меня будет дочка. Я не знала, когда ты появишься, но верила в то, что ты у меня будешь. Оливия. Когда узнала, что беременна тобой, мне казалось, я самый счастливый человек во вселенной. Мы друг друга с тобой очень долго искали, но Ты меня наконец-то нашла и выбрала. Когда носила тебя под сердцем, это было невероятное время. Ты была очень бережной и аккуратной по отношению ко мне. Спасибо тебе за это», - добавила счастливая мать.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Она добавила, что дочка каждый день наполняет ее жизнь смыслом, несмотря на свой взрывной характер. Вместе с тем, малышка дарит матери море нежности и любви – она невероятно чуткая, ласковая и добрая девочка.

«Спасибо, что однажды ты выбрала меня своей мамой. Этот выбор сделал меня самым счастливым человеком на планете. Я буду делать все возможное, чтобы наполнить твою жизнь радостью. Буду дарить поддержку, заботу и тепло. И все то, что тебе будет необходимо. Открою для тебя мир и покажу его таким, каким ты его ещё не видела», - пообещала Боржемская.

Фото со страницы Марины Боржемской
Фото со страницы Марины Боржемской

В комментариях фанаты тоже присоединились к поздравлениям.

«С именинницей!!! Мариша пусть ее жизнь будет наполнена любовью, радостью и счастьем!!! Крепкого здоровья!!! Люблю, обнимаю», «С именинницей! Пусть каждый день она радует вас, будет счастлива и здорова», «С днём рождения нашу непоседу! Всего Вам, девочки, самого светлого и доброго», - восторженно пишут комментаторы.

Напомним, Марина Боржемская объяснила, что не стоит брать в рот: делаем это каждый день. Марина Боржемская рассказала о суперфудах

Как сообщал портал "Знай.uа", Марина Боржемская в купальнике показала, что потерял узелков: "уже заждалась". Марина Боржемская показалась в купальнике

Также "Знай.uа" писал, Марина Боржемская назвала продукты, которые уничтожают наш мозг: их ест почти каждый. Тренер Марина Боржемская назвала опасные продукты