Известный и популярный телеведущий и актер Юрий Горбунов в то же время, очень заботливый отец и муж. Поэтому, как только начался сезон "полосатых" ягод, он спешит полакомиться ими сам и угостить свою семью.

Сегодня, на своей странице в Instagram, Юрий Горбунов разместил новую фотографию - он, одетый в белоснежный костюм из рубашки и шорт, держит в руках огромного арбуза.

кто будет?Налетай!!Любите арбузы??
- написал под фото Юрий Горбунов.

Однако его подписчики и фанаты были не все единодушны - кстати за его страницей следит более миллиона человек.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Несмотря на то, что в семье Горбунова есть малолетние дети, а его жена Екатерина Осадчая находится на последних месяцах беременности, пробовать эту ягоду им пока не советуют.

В комментариях под фото некоторые пишут, что также очень любят арбузы, однако стараются воздержаться от их потребления. пока не пройдет первый ажиотаж.

Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)
Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)

Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)
Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)

Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)
Комментарии, скриншот: Instagram (Горбунов)

Однако ученые отвергают эту мысль. количество нитратов в арбузах варьируется, но она допустимая ВОЗ норма нитратов для человека весом 60 кг равна 300 мг. Такое количество содержится более чем в одном литре мякоти арбуза, которого щедро поливали аммонийной селитрой. Эта норма рассчитана прежде всего для младенцев - 50 мг/кг веса, а младенцы значительно уязвимы к действию нитратов за взрослых и старших детей.

Напомним, Киевлянка купила мяса на ужин, а открыв пакет едва не задохнулась: такой стейк засорит всю кухню

Тоже, Знай.uа писа С 2,99 до 17,95 гривен: как изменились цены на арбузы за несколько лет

Как ранее сообщал Знай.uа Украинка разрезала арбуз из сельпо и обалдела: "как думаете, чем они напичканы?"