Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода, очень часто показывает в своих соцсетях своих детей.

Конечно фанаты в восторге от этого – они любят первыми узнавать все сочные подробности. К слову за жизнью звезды в соцсетях следят около 9 миллионов подписчиков.

Сегодня, на странице жена ведущего и шоумена Анатолия Анатолича, Юлы, появилось фото на котором Светлана Лобода нежно прижимает к груди новорожденного малыша.

Фанаты Светланы Лободы были шокированы этой фотографией – неужели звезда, втайне от всех родила еще одного малыша?

Однако Юла развеяла Яси сомнения подписью под фото:

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Наш Нил в надежных руках» - написала она.

Как оказывается, Светлана Лобода – крестная мать одного из детей известной семьи. У них очень близкие отношения. Поэтому, как только Юла и новорожденный Нил вернулись из роддома – Светлана посетила друзей.

Кстати, в комментариях, которых было немало, заметили и известного исполнителя Виктора Павлика. Он написал, что малыш очень похож на папу и маму.

Комментарии, скриншот: www.instagram.com/yulattt
Комментарии, скриншот: www.instagram.com/yulattt

Напомним, Юла и Анатолий Анатолич стали родителями совсем недавно. К слову это уже третий ребенок пары. Теперь они считаются многодетной семьей.

Напомним, Анатолий Анатолич рассказал, как его дочери приняли своего младшего братика: "Мы очень переживали"

Тоже, Знай.uа писал Анатолий Анатолич ждет новостей о сломанные кровати на Олимпиаде: "Наших людей ничто не остановит"

Как ранее сообщал Знай.uа Анатолий Анатолич снял первые 10 минут жизни сына, кума Светлана Лобода не сдержалась: "Родные души"