На странице в Instagram известного украинского телеведущего программ «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолия Анатолича появился новый пост.

На этот раз он показал, как принимает в гостях популярную певицу Светлану Лободу, которая стала крестной для их старшей дочери.

«Я с котиками», - написал он, публикуя фото с дочками, женой и певицей.

Аналогичный снимок опубликовала жена телеведущего, Юла, на своей страничке, подписав его «Наш Нил в надёжных руках».

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Юль, очень на тебя похож Нил … и это круто … как же я вас люблю с Толей!!!!», - прокомментировал снимок популярный певец Виктор Павлик, который тоже недавно стал отцом в очередной раз.

«А в Раше плохо, съезжаются потихоньку», «Даа, неприятно удивилась», - пишут пользователи соцсети по поводу Лободы.

«Я так понимаю, что фото сделал Нил?», - спрашивают комментаторы.

«Юла, извините за вопрос, а вы со Светланой родственники? Такие милые, атмосферные фото», - спрашивают украинцы.

«Да. Она крестная старшей дочки», - ответила Юла.

Напомним, Александр Пономарев провел бессонную ночь с мужем Тони Матвиенко Арсеном Мирзояном: "Как это хорошо".

Ранее мы писали о том, что СБУ направила в Минкульт новое письмо с просьбой убрать имя Филиппа Киркорова из "черного списка", потому что он больше не угрожает нацбезопасности Украины.

Также "Знай.ua" писал, что Тарас Тополя из "антител" рассказал, что самое важное в жизни: "Они-будущее и цвет!". Артист указал на важные вещи