На странице в Instagram известной украинской телеведущей Лилии Ребрик появилось новое сообщение, посвященное бестактным или ненужным советам от чужих людей.

На опубликованном фото она на отдыхе – расслабилась, сидя на балконе, и закинула стройные ножки на перила.

"Официальный девиз этого поста: "совет свой себе сам посоветуй". Навеяно недавними «замечательными» рекомендациями незнакомых людей. Какие самые глупые советы в жизни вам давали?", - подписала она снимок.

"Мой топ: 1) Не целуй девушек в лицо (даже не в губы!!!), потому что во рту больше всего микробов в организме, могут заболеть, еще и не будешь знать чем! 2) Вы так часто в кадре, в инстаграм все показываете - не боитесь, что вас могут сглазить? Хотя бы раз в месяц ездите к бабке, чтобы вас яйцами выкачала! 3) У вас в семье коронавирус?! Срочно каждые два часа смазывайте в носу... ватной палочкой с хозяйственным мылом!",- поделилась она странными советами.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"И это всего три прекрасных совета, а их у меня десятки. И, кстати, большинство «в личку» в инстаграм! Как я на них реагирую? Порой с улыбкой, а порой - с улыбкой. Точно могу сказать, что все это тренирует мое терпение и ощущение такта!", - считает Ребрик.

В комментариях подписчики делятся собственным опытом получения нелепых советов.

Публикация Лили Ребрик, скриншот: Instagram
Публикация Лили Ребрик, скриншот: Instagram

"Когда родила первого ребенка, говорили, что надо под подушечку положить нож, чтобы не сглазили«, "Чтобы не заболеть, надо капать в нос сок лука. Это просто ужас. Думаю, что после такой «профилактики» надо будет потом нос лечить», - пишут фанаты.

Напомним, Лилия Ребрик показала "дикую" любовь с мужчиной: "обожаю". Лилия Ребрик продемонстрировала свои чувства

Как сообщал портал "Знай.uа", Лилия Ребрик подсказала женщинам секрет правильного поцелуя: "Повышает иммунитет, сжигает калории". Ребрик подсказала, как и когда правильно целовать мужчину

Также "Знай.uа" писал, Лилия Ребрик в ночь Ивана Купала заплела венок и начала раздавать поцелуи: "Все впереди...". Телеведущая, следуя традициям, весело отпраздновала Ивана Купала