Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно она делился забавными снимками, на первом из которых предстала с якобы своим мужчиной — голой картонной фигурой с листиком на месте достоинства.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

А сейчас наконец-то раскрыла интригу после нескольких публикаций с готовностью к чему-то неожиданному.

"Утро невесты. Самая красивая невеста!🔥", - пишет "Зайка" к двухминутному снимку, на котором запечатлена фотосессия в шикарном образе.

Юлия примерила обворожительное белоснежное платье, будто действительно собралась стать главной героиней свадьбы. И на протяжении всего времени она качается на качелях, глядя в камеру.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Оооочень красивая😍😍😍 Ты будешь шикарной невестой какого-то очень достойного жениха🔥", "Фотосессия :) красиво. Но выходить замуж - приятнее❤️", "Нереальная просто💖✨", "Просто нет слов🔥🔥", "Так Юля хватит держать интригу, рассказывай, кто жених?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой

Как сообщал "Знай.uа", Юля Зайка пошла по стопам Анны Богдан и нашла курорты дешевле, чем в Украине: лайфхаки для отпуска от участницы "Холостяка"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" рассказала о пострадавших на девичнике и показала кольцо на безымянном пальце