Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. Совсем недавно украинка ходила на девичник по случаю демонстрации результата увеличения груди хирургическим путем Надин, будучи там втроем, включая еще Ванессу.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

А сейчас показала результат долгожданной интриги — девушка надела свадебное платье и выходит замуж за Богдана Юсипчука! Ведущий программы ЖВЛ на телеканале "1+1" тоже недавно интриговал украинцев возможными переменами в жизни, и намекнул на свадьбу.
Юля "Зайка" опубликовала два нежных снимка с мужчиной, демонстрируя кольца на безымянном пальце.
"Утро невесты. Самая красивая невеста!🔥", - писала "Зайка" к двухминутному видео, на котором была запечатлена фотосессия в шикарном образе.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

"Вы реально муж и жена????", "Снова съёмки?", "Много вопросов, но мало ответов🗿", "Ну очень красивая пара! Только это же просто съёмка, да?🔥🔥🔥", "Та ну, серьёзно?😧", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой

Как сообщал "Знай.uа", Юля Зайка пошла по стопам Анны Богдан и нашла курорты дешевле, чем в Украине: лайфхаки для отпуска от участницы "Холостяка"

Знай.uа писал, Юля "Зайка" рассказала о пострадавших на девичнике и показала кольцо на безымянном пальце