Анатолий Анатолич показал своего ребенка Нила. Соответсвующий пост появился на его официальной инстаграм-странице.

Известный ведущий популярных программ «Всюди Люди» и «Ранок з Україною» на телеканале «Украина» Анатолий Анатолич активно ведет свои социальные сети. На Инстаграм-странице знаменитости, на которую подписано сто восемьдесят восемь тысяч человек, часто появляются обновление о его личной жизни, творческих амбициях и отдыхе.

Совсем недавно блогер стал отцом в третий раз, его жена Юла родила ему сына Нила 20 июля, в 13:13, с весом 4060 кг и ростом 55. Родители часто делятся подробностями своей личной жизни.

26 июля в своем сториз в социальной сети Инстаграм он опубликовал фотографию, на которой он держит своего ребенка Нила. На снимке видно, что отец в приподнятом настроении.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram Stories
Анатолий Анатолич, скриншот: Instagram Stories

Отметим, что сам Анатолич имеет уже трех детей. Кроме Нила, у него девятилетняя дочь Алиса и семилетняя Лолита. Сам телеведущий находится в браке с украинской певицей Юлой.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении.