Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

В середине июля исполнительница делилась с фанатами новостью, что уже этой осенью состоится грандиозная премьера, которую так долго ждали. А потом заявляла о переносе концерта в Сочи на новую дату, параллельно продолжая демонстрировать изысканную фигуру с пышными формами.

Ани Лорак, скриншот из видео
Ани Лорак, скриншот из видео

А теперь Ани Лорак вновь улетела на отдых. И поселилась в пятизвездочном отеле Sirene Luxury Hotel Bodrum в Турции, оказавшись в купальнике, в бассейне.

"Согреваемся лучами солнца! ☀️ Настраиваемся на позитив!❤️ Спасибо @sireneluxuryhotelbodrum за гостеприимство!🙌🏻", - пишет певица в публикации.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Какая красотка😍просто Дива🔥❤️", "Очень горячо🔥хорошего вам отдыха, любим❤", "Нереальная красивая😍 Какой загар🤤", "Новый альбом выйдет в сентябре или в октябре?Мы с нетерпением ждём!❤️", "Каролина Мирославовна, а что за пожар вы здесь устроили?😍 Требуем больше фотографий с отдыха, будем согреваться лучами солнца вместе с вами❤️‍🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, Ани Лорак засветила будущего "зятя": "Наш красавчик"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак показала, какой счастливой стала без Мурата: "Маленькая жизнь"

Знай.uа писал, у Ани Лорак сорвались все планы перед концертом в Украине: "С нетерпением считала дни"