Соломия Витвицкая показала, как отдыхает на Черном море.

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, продолжает радовать многотысячную армию поклонников в социальных сетях. На ее официальной странице в Инстаграм 231 тысяча поклонников, которые комментируют каждый ее пост.

Совсем недавно знаменитость попала в аварию на Рыбальской Набережной. Как известно, Соломия находилась вместе с подругой в микроавтобусе на момент ДТП, перед автомобилем резко затормозил грузовик. Женщину пришлось госпитализировать, однако через какое-то время она вновь появилась в эфире канала 1+1.

При этом женщина старается наслаждаться жизнью и отдыхать, несмотря на полученные тяжелые травмы. Так, 26 июля она опубликовала фотографию из Одессы.

Женщина в черном сарафане и широкой шляпе, а также черных очках позирует на пляже.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

А море, море, море ... всем нам очень надо, как солнце и небо
, - сообщила она.

Пользователи социальной сети Инстаграм восхитились ее внешним видом. Однако были и критики внешнего вида телеведущей.

Соломия, измени гардероб"; "Всегда в каких-то балахонах
, - появились подробности.

Ранее сообщали, разведенная Соломия Витвицкая убежала к морю в соблазнительном платье: "долгие ночи".

Как сообщал Знай.uа, обнимался с Ефросининой и Никитюк, танцевали до упаду: как Сергей Притула отпраздновал свои 40 лет.

Знай.uа писал, разведенная Соломия Витвицкая превратилась в лесную мавку среди маков: "вдохновляете".