Анастасия Приходько решила ответить на вопросы поклонников и рассказать о том, как относится к роману с женатым мужчиной. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Анастасия Приходько на данный момент не выступает и сидит дома. Причина - звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку.

В своих соцсетях она иногда комментирует различные новости в мире шоу-бизнеса, а иногда рассказывает о подробностях личной жизни.

26 июля женщина решила ответить на вопросы подписчиков. В сториз своего Инстаграм она предложила задать вопрос, на который она ответит положительно или отрицательно. Украинцы решили узнать, как она относится к роману с женатым.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На этот вопрос она ответила "Нет". Также у Анастасии Приходько спросили, могла ли она усыновить или удочерить ребенка. На это молодая мама ответила положительно.

Также певица созналась в том, что ей изменяли.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль