Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила архивное видео с фотосессии в загородном доме под Киевом, где проживает с мужем и тремя детьми.

Так, артистка примерила белоснежное бикини с прозрачными вставками, позируя перез камерой в бассейне с влажными собранными назад волосами. Звезда продемонстрировала фигуру после третьих родов и призналась, что ей нравится это лето.

Также исполнительница поинтересовалась у поклонников, кто из них уже успел побывать в отпуске.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"А мне нравится это лето💦

Кто-то уже был в отпуске?

Как отдохнули, где были?"

Стоит отметить, что ранее Анастасия выставяла забавный ролик из бассейна. Тогда певица примерила монокини черного цвета с глубоким декольте и широкие очки, позируя на камеру. Когда же дети Приходько сообщили, что хотят есть, артистка отправилась на кухню все в том же купальнике.

"Как оно зачастую бывает, когда ты артистка, но, дети хотят есть😅

Какую меня вам привычней видеть на 1 или 2 видео?"