Известная украинская телеведущая, звезда Нового канала и программы "Аферисты в сетях", невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь решила снова обрадовать своих поклонников ярким моментом из жизни. А если быть точнее, то прямиком из лифта.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикаци Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикаци Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Да просто лифтолук. Так сказать, тряхнем прошлыми трендами", - коротко подписала публикацию Елена-Кристина Лебедь.

На свежей фотографии можно заметить, что Елена-Кристина Лебедь достала смартфон, чтобы сделать селфи в зеркале. Все это происходило в лифте, и по словам самой телеведущей, она решила "трухнуть прошлыми трендами".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Преданные поклонники, после того, как поставили тысячи лайков, принялись активно закидывать телеведущую комплиментами.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в одном из эфиров "Аферистов" ведущая провела довольно незабываемый вечер в очень странной компании некого Султана Сулеймана. Мужчина хотел показать ей свой дворец, но выглядел при этом неопрятно, пытаясь найти этому некое объяснение.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь взлетела над землей: "Парит от счастья".

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь пообещала сдать Розенко инопланетянам: "В банке от Илона Маска".

Знай.ua писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь устроила украинцам тест на дальтонизм, показав себя: "Где тут зеленый?".