Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Королева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 380 тысяч фолловеров.

Так, артистка отправилась со старшей дочерью, 16-летней Машей на юг Франции в гости к подруге, владелице кулинаркой школы Веронике Белоцерковской.

Звезда показала, как загорает на роскошной терассе с видом на лазурную воду, скалы и цветущие растения. Исполнительница примерила мини-бикини ярко-желтого цвета с принтом, дополнив "пляжный" образ солнцезащитными очками и собрав назад длинные светлые волосы.

Ольга поражала натуральностью без капли макияжа на лице, а также продемонстрировала длинные стройные ноги, пышную грудь и фигуру, над которой упорно работает. Стоит отметить, что Полякова активно тренируется несколько раз в неделю, а также придерживается правильного питания.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

@polyakova_olya

#fyp #fyr #rn #on #рек

♬ Stromae Alors on Danse - ᴍᴇɢᴜᴍɪ & ᴋʏᴏ 🦋

В Сторис певица показала, какой сюрприз поготовила своей подруге - во Франции она сварила украинский борщ, привезла с собой сало и домашнюю колбасу.

instagram.com/belonika/

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна