На личной страничке в социальной сети Instagram жены популярного украинского актера, звезды сериала "Крепостная" Тараса Цимбалюка, Тины Цимбалюк, появилась новая публикация.

На фото – Тина с огромным букетом нежно-розовых пионов в руках. При этом оголенную грудь красавицы прикрывают только цветы - никакой одежды на ее теле не видно. Остается только догадываться, одета ли она вообще на этом снимке.

Тина Цимбалюк, фото: Instagram
Тина Цимбалюк, фото: Instagram

«Лучшие друзья девушек», - подписала она впечатляющий снимок. В комментариях она добавила, что «подарила красоту» ей популярная украинская певица Светлана Лобода.

«lobodaofficial подарила мне красоту, спасибо еще раз!», - отмечает Тина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«А как же бриллианты?», - спрашивают у девушки поклонники.

«Это бесспорно, но одно другому не мешает», - ответила она.

«Красива, как эти пионы! Один из видов прекрасного, как и ты!», «Так нежно, прелесть», «Просто восхитительно!», «Сама нежность!», - восхищаются красавицей комментаторы.

Тарас Цимбалюк, фото: Instagram
Тарас Цимбалюк, фото: Instagram

Ранее сообщали, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" натянул военную форму, чтобы защищать "важных" украинцев: "Взрывы, стрельба...".

Как сообщал Знай.ua, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" удивил поклонников необычным образом: "Похож на Хемингуэя".

Знай.ua писал, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" погрузился в воспоминания о самых родных: "Низкий поклон!".