Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил черно-белый кадр, заинтриговав свежей фотосессией группы "Mozgi".

Так, артист позировал вместе с Позитивом и Дядей Вадей в брючных костюмах, белоснежных кроссовках и с цепочками на шее, а сам Алексей шутливо отметил, что они выглядят, словно мафия.

Исполнители готовятся к грандиозному дню рождения группы, которое состоится 19 сентября в Киеве. Звезды выступят в одном из пляжных клубов столицы, где представят новые треки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Sneak Pic ,вчерашней фотосессии , работа кипит по всем направлениям , фотки пилятся, клипы снимаются,альбом сочиняется ,все стремится к 19 му сентября на ЮБК Kyiv, там будет финальный openair сезона 2021 ,

ДР группы и презентация новья!"

Фолловеры не прошли мимо: "Крутяк, вижу хорошо готовитесь к концерту👍", "молодцы🙌", "невероятно крутые😍💓", "УДАЧИ!", "Крутые👏🔥".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.