Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила довольно пикантный снимок в бикини, отправившись с 16-летней дочерью Машей на отдых, наведавшись в гости к подруге, владелице кулинарной школы на юге Франции Веронике Белоцерковской.

Так, артистка позировала на терассе с видом на море, примерив желтый купальник с принтом и шляпу бежевого цвета, а также солнцезащитные очки.

Звезда демонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает, а также процитировала слова Маши, посвященные хейтерам. Самые внимательные поклонники обратили внимание на грудь исполнительницы.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"В 15 рано, в 50 поздно...

А когда не рано и не поздно? Когда можно быть самим собой?"

Спасибо, Маша, @mashapolyakova ,что не боишься. Пробовать, ошибаться, спорить, доказывать, бунтарить. Задавать вопросы, которые могут встретить неприятие..."

instagram.com/polyakovamusic/

Фолловеры не прошли мимо: "Ой какой стрёмный силикон 🥴 плохой ракурс для фото !", "Фигура реально шикарная!!!!!! Но грудь делал рукожопый хирург(((", "Опанькии,! А что с грудью то в самом деле? Тут даже не в ракурсе дело... 🤔🤔🤔", "Я думала у вас своя грудь такая 😳😳😳🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ разочарование всей моей жизни", "Какой прекрасный силикон".

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна