Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Юная знаменитость выставила трогательное фото с пушистым другом - псом породы мопс по кличке Жорик, показав, как проводит лето. Красотка позировала на терассе загородного дома, примерив купальник розового цвета и собрав длинные светлые волосы назад.

Так, Горовая-младшая решила немного поностальгировать и вспомнить любимые мелочи из детства, которые превратились в бесценные воспоминания. Наташа заговорила о страхах детства, новых играх на компьютере, ценам на проезд в метро и фастфуд.

"🧸 Страх детства: нажать на кнопку интернет, особенно когда тебе только пополнили счёт.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

🧸 Радоваться фразе «сдачу можешь оставить себе».

🧸 Ты поставил устанавливаться новую игру на компьютер. Время от времени ставишь курсор мышки или палец на линию загрузки, чтобы проверить как быстро грузится игра.

🧸 Икпорт-challenge. Прикладывать телефоны друг к другу, чтобы передать картинку или песню.
P.S. КТО ЗНАЛ ЧТО ИКПОРТ - сокращённо от ИНФРАКРАСНЫЙ ПОРТ 😑

🧸 Проезд в метро стоит 50 копеек, а чизбургер в маке по 8 грн

🧸 Задняя сторона почти каждой тетради была посвящена рингтонам и играм. Отправляешь смс с кодом и вот у тебя на телефоне устанавливается новая игра/песня.

🧸 Утром включаешь jetix/cartoon network и радуешься новым сериям любимого мультика. Старым сериям тоже радуешься, просто потому что это «время смотреть муууультики!»

🧸 Установить на звонок рингтон «йомайо, мама звонит» 😂

🧸 Кто помнит старые шоу на MTV? “Date my Mom”, где главный герой решает с кем встречаться сходив на «свидание» с мамой. Или “Room Raiders”, где главный герой выбирает с кем он пойдёт на свидание после «обыска» в комнатах.

🧸 Раздавать на уроке конфеты в свой день рождение.

🧸 Открывать большим пальцем телефон-раскладушку и представлять себя взрослым.

🧸 Проснуться утром, а под подушкой подарок от святого Николая.

🧸 Ты слышишь по телевизору классную песню. Быстро вставляешь кассету и нажимаешь кнопку rec. А потом записываешь текст песни и слушаешь песню на повторе"

Напомним, ранее Наташа Горовая выдала, как ей удалось сбросить вес за короткое время

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Наташа Горовая в мини-юбочке исполнила главное желание возлюбленного

Также портал "Знай.ua" писал, что Наташа Горовая поразила результатами похудения, красотку не узнать