Популярная украинская певица Оля Полякова, которую часто называют Королева ночи, имеет многомиллионную армию поклонников. К тому же звезда достаточно активна в своем Instagram, здесь она делится с фанатами новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.

На этот раз Оля Полякова отправилась на отдых на юг Франции. Поэтому в разделе stories певица решила похвастаться своей идеальной фигурой.

Оля Полякова, скрнишот stories
Оля Полякова, скрнишот stories

Оля Полякова надела откровенный купальник в изумрудном цвете, который удачно подчеркивает ее плоский животик и длинные стройные ножки. Видно, что певица провела в спортивном зале не один час, чтобы добиться такой роскошной фигуры.

"Я надеюсь, что вы готовы к пляжу, так же как и я", - так Оля Полякова подписала опубликованные кадры.

Оля Полякова, скрнишот stories
Оля Полякова, скрнишот stories

Свой образ Полякова дополнила темными солнцезащитными очками и прической в морском стиле с легкими волнами.

Напомним, Оля Полякова оправдалась за бранные песни 16-летней дочери Маши: "сказочки для деток".Она не стала молчать и посоветовала аудитории послушать музыку, которую сейчас так любят подростки, поинтересоваться увлечениями своих детей.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.uа писал Маша Полякова стала солисткой рок-группы и зажгла на концерте: вся в маму

Как ранее сообщал Знай.uа Младшая дочь Оли Поляковой выживала в воде и лесу, от историй стынет кровь. Девятилетняя Алиса показала награды за задания на выживание.