Тина Кароль сфотографировалась со своим пиар-агентом Павлом Фроловым. Снимок появился на странице в социальной сети Инстаграм.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинский певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Также певица является одной из наиболее популярных украинских инстаграм-звезд. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек. Помимо этого, в этой популярной социальной сети множество фан-аккаунтов, которые посвящены жизни певицы.

Среди множества аккаунтов есть особенный, который называется _fantina. Дело в том, что он представляет официальный фан-клуб певицы, о котором знает сама Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

29 июля на нем была опубликована фотография Тины Кароль с ее пиар-агентом Павлом Фроловым. Певица стоит в длинном вечернем платье и туфлях на высоком каблуке. А мужчина при этом в строгом костюме, похожим на тот, который носит Джеймс Бонд в своих фильмах.

Поздравляем @pavelorlov с днем PR специалиста❤🔥 Любим!❤
, - подписали фотографию представители фан-клуба.

Напомним, Регина Тодоренко показала, кем вырастет их с Топаловым сын: весь в папу. Регина Тодоренко часто рассказывает о своем материнстве

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль