Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась со своей командой на гастроли в солнечную Турцию, где давала концерт в одном из отелей. Так, артистка показала, как начался ее день, стоя на терассе с видом на сад.

Звезда примерила лишь черное мини-бикини и распустила длинные кудрявые волосы, меняя пикантные позы и демонстрируя тело, над которым упорно работает, с различных соблазнительных ракурсов.

Исполнительница покрасовалась тонкой талией и обнаженными ягодицами, пожелав многочисленным поклонникам хорошего "медового" дня.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Good morning ☀️

пусть ваш день будет сегодня такой же медовый, как мой рассвет 🧡💛❤️"

instagram.com/kamenskux/

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Вот это фигура 😍😍😍", "Може хтось ще не бачив вашої дупи 😂 😮", "Сочная😂🔥", "Шикарная 🔥😍", "По-моему Настя немного поправилась", "Тяга к эксбиционизму - это диагноз, не находите?", "Рассвет чудесный🔥", "красотка😍".