Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Знаменитость покоряет популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Недавно артистка отправилась со своей командой на гастроли в солнечную Турцию, где давала концерт в одном из отелей.

Так, звезда сняла яркое видео в номере, показав, как готовилась к выходу на сцену. В начале ролика исполнительница позировала в уютном домашнем наряде, состоящем из футболки-оверсайз с розовым принтом, коротких шорт и кроссовок цвета фуксии, поражая натуральностью без капли макияжа на лице.

@nkofficial

😘😘😘

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
♬ original sound - xxtristanxo

Настя закрыла ногой камеру, а после появилась уже в блестящем концертном наряде черного цвета с прозрачными вставками и широким поясом, а вечерний образ дополнила мейкапом с акцентом на глазах, распустив длинные кудрявые волосы. В конце видео Каменских игриво подарила аудитории нежные воздушные поцелуи.

tiktok.com/@nkofficial/

tiktok.com/@nkofficial/